Traslados con conductor en Sukkur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sukkur con el precio a la vista
Sukkur organiza traslados con reserva previa en Sukkur (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Sukkur con su página
- River City Hospital Sukkurdesde 1535,00 PKR7 min
- Hotel Hayatt Sukkurdesde 1575,00 PKR7 min
- Sindh Rangers Hospitaldesde 1610,00 PKR6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sukkur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sukkur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Sukkur
1535,00 PKR
el trayecto más económico
7 min
Sukkur Airport → River City Hospital Sukkur
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sukkur, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sukkur Airport → River City Hospital Sukkur3.3 km · 7 min1535,00 PKRdesde
- Sukkur Airport → Hotel Hayatt Sukkur3.7 km · 7 min1575,00 PKRdesde
- Sukkur Airport → Sindh Rangers Hospital4.2 km · 6 min1610,00 PKRdesde
- Sukkur Airport → Sukkur Bus Station4.8 km · 9 min1715,00 PKRdesde
- Sukkur Airport → CHEN INN HOTEL5.9 km · 10 min1840,00 PKRdesde
- Sukkur Airport → Comfort Rezidor Guest house6.4 km · 12 min1920,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sukkur Airport → River City Hospital Sukkur | 3.3 km | 7 min | 1535,00 PKR | Ver detalle |
| Sukkur Airport → Hotel Hayatt Sukkur | 3.7 km | 7 min | 1575,00 PKR | Ver detalle |
| Sukkur Airport → Sindh Rangers Hospital | 4.2 km | 6 min | 1610,00 PKR | Ver detalle |
| Sukkur Airport → Sukkur Bus Station | 4.8 km | 9 min | 1715,00 PKR | Ver detalle |
| Sukkur Airport → CHEN INN HOTEL | 5.9 km | 10 min | 1840,00 PKR | Ver detalle |
| Sukkur Airport → Comfort Rezidor Guest house | 6.4 km | 12 min | 1920,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Sukkur
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sukkur, con el mismo precio cerrado.
- Begmanji → Hotel Bloom Inn Sukkur11.7 km · 26 min1860,00 PKRdesde
- Begmanji → Hill of Aror/Hill of Love. Aror, Sukkur.12.1 km · 26 min1900,00 PKRdesde
- Begmanji → Daewoo Express Bus Terminal12.5 km · 28 min1970,00 PKRdesde
- Begmanji → Palm's Valley Hotel Sukkur13.5 km · 29 min2085,00 PKRdesde
- Begmanji → Jatoi Guest House14.7 km · 31 min2235,00 PKRdesde
- Begmanji → Rohri Bus Terminal14.7 km · 31 min2235,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Begmanji → Hotel Bloom Inn Sukkur | 11.7 km | 26 min | 1860,00 PKR | Ver detalle |
| Begmanji → Hill of Aror/Hill of Love. Aror, Sukkur. | 12.1 km | 26 min | 1900,00 PKR | Ver detalle |
| Begmanji → Daewoo Express Bus Terminal | 12.5 km | 28 min | 1970,00 PKR | Ver detalle |
| Begmanji → Palm's Valley Hotel Sukkur | 13.5 km | 29 min | 2085,00 PKR | Ver detalle |
| Begmanji → Jatoi Guest House | 14.7 km | 31 min | 2235,00 PKR | Ver detalle |
| Begmanji → Rohri Bus Terminal | 14.7 km | 31 min | 2235,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sukkur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sukkur Airport
desde 1535,00 PKRAeropuerto
PQFW+67R, Airport Rd, Sukkur
Ver precios y reservar →Begmanji
desde 1860,00 PKREstación
Sukkur
Ver precios y reservar →Daewoo Express Bus Terminal
desde 1970,00 PKREstación
Plot no.1028 adjesent Edhi center، Baber Loi rohri By Pass، Sukkur
Ver precios y reservar →Rohri
desde 2275,00 PKREstación
rohri pathan colony, Sultan Shah Colony, Rohri
Ver precios y reservar →Rohri Bus Terminal
desde 2235,00 PKREstación
Sukkur - Rohri Bypass, Tando Thatti
Ver precios y reservar →Sukkur Bus Station
desde 1715,00 PKREstación
Sukkur
Ver precios y reservar →Sukkur Railway Station
desde 2325,00 PKREstación
Lora station, New Pind, Sukkur
Ver precios y reservar →Civil Hospital Sukkur (سول اسپتال سکر)
desde 2435,00 PKRHospital
Civil Hospital Rd, Sukkur
Ver precios y reservar →Dr Ziauddin hospital, Sukkur Campus
desde 1980,00 PKRHospital
Main gate Shikarpur Road, N-65, Sukkur
Ver precios y reservar →Hira Medical Center
desde 2180,00 PKRHospital
MVR4+F5M, Barrage Rd, Barrage Colony, Sukkur
Ver precios y reservar →River City Hospital Sukkur
desde 1535,00 PKRHospital
PRG7+6XF, Imdad Ali Awan Rd, Soarth Memon Housing Society, Sukkur
Ver precios y reservar →SICVD Sukkur
desde 2100,00 PKRHospital
PR2P+MF3, Indus Hwy, Bachal Shah Miani, Sukkur, 65200
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sukkur?
En Sukkur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sukkur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sukkur?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sukkur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sukkur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sukkur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche